Lucy жду девочку, 42 неделя Эспоо малышу Малыш, родись уже поскорее, я не могу больше ждать.( Вылезай, мой маленький родной человечек. Я так хочу тебя видеть и любить тебя снаружи, а не в животике. Ты уже большая девочка, потому, больше ничего не бойся, я всегда буду с тобой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 28.11.2008 Ответить давление ыыыы Похожие записи Моему малышу 4ab почти 20 дней Мой малыш!!! ПОЧЕМУ всех интересует только ПОЛ малыша???????????????.......... Мой малыш растет ❤🥹 Перенос нашего малыша состоялся!🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027