Ездила я сегодня к врачу. Давление всё то же. С малышом вроде бы ок, сердцебиение нормальное. За неделю я похудела на 300 грамм. Пощупали меня, измерили, обещали, что на выходных рожу. Однако если не рожу, в понедельник выпишут направление в роддом. Т.е. если я не рожу 8-9 числа, во вторник, наверное, роды будут всё-таки вызывать.
Видела мельком свою бывшую любовь, Антона. И что-то как-то не вдохновил сей факт меня. В общем, мне остались выходные, а потом.... ужасно жду малыша.
Мама мне говорит, что моя девочка деликатная, боится причинить мне боль, вот и не вылезает.)
