Итак, мы начали прикорм.
Кабачек Гербер (1 неделя) , т. к. Бабушкино лукошко нет в наличии нигде, что смутило это ярко зелёный цвет (будто кабачки идут вместе с кажурой, странно, а вот в бабушкино лукошке цвет молочный, что логично🤔), водянистый очень, он нам не понравился.
Брокколи БЛ(2 неделя) и уже лучше пошло, причём бабушкино л


