Стоит поссориться с мужем, сразу мысли, а зачем вообще нужен брак?! Написав на один форум моё негодование по поводу зависимости мужа от телефонных игр и общения там онлайн, многие женщины ответили, мол займись хобби что-ли, отстань от мужика, сама то чем занимаешься?! поди всю плешь ему проела?! Да ты видимо просто скучная, не можешь придумать ч
Туплю с прикормом,поэтому напишу для ясности и идей.
Что едим/ что нужно ввести :
Мясо:кролик, курица, свинина, индюшка, говядина, печень кролика.
Овощи: кабачек, цв.капуста, брокколи, морковь, тыква, картофель, огурец, лук, помидор, свёкла и белокочанная капуста (в борще) / перец красный
Фрукты: яблоко, персик, некта
Нам уже 10,5 мес, а зубов все нет.Но мы ждём, у меня появились в 9 а у мужа в 10 мес.
Тут уже как неделю кушали все хуже и хуже, и теперь совсем отказ, видит ложку закрывает рот и жмурит глаза, качает головой, вообщем категорически, хоть что дай, у нас сейчас только грудь уже второй день.
Вроде все было хорошо, и вот отказы. Не скажу что отказы категорически, видит ложку начинает махать головой в сторону уводить. Будто с каждым днем ест все меньше и меньше... Крайний раз рост 75,вес 9400. В этом месяце не знаю что будет 🤷♀️. Связать это с жарой, как то сомнительно. Сначала отказывался от каши утром, потом и от каши на ужин, обе
Может у кого было похожее, сейчас малышу почти 9 мес, однажды у нас уже был случай (мазала эмолиум крем и купала в лаврушке, прошло, забыла как страшный сон, видимо не на долго) сходил месяца 2...а доходило до такого:
Ребёнку почти 9 мес, более 2 мес мы пытаемся бороться с красными пятнами.
Наш педиатр считает что аллергия
Местный платный дерматолог сказал что грибок, назначил кандидерм и фукорцин... Захотелось для начала подтвердить грибок соскобом, но фукорцином мы уже помазюкали😁
Поехали в кожвен, к зав. Отделения, она сказала что нич
Хочется ругаться, материться и кричать. По своей глупости слепо верила педиатору, а следовало посетить профильного специалиста, учту. Были у дерматолога (не у аллерголога куда нас направляли) , сказали что у малыша кожный грибок?! Что простите? Я голодаю (уже ветром носит) , ребёнок голодает... Назначили лечение на 7 дней, обещали что будем огур
Малявка стала чесать затылок и чуть ли не бить по уху и затылку, ну и чесать естественно. Капризничает, а я все заглядываю в рот и гадаю оно или нет. Я все же так и надеюсь что когда появятся эти зубы все наладится, и с кожей в том числе 🙏🙂
Не заладился у нас прикорм по схеме, на 3 ей неделе появилось пятнышко и росло росло, по сей день не разберёмся, и ему прикорм отменяла и себе много чего , уже мало что ем(хожу еле еле) , спасибо приехала к маме, иначе б здохла наверное. Как итог что едим ;
1.заказали домашних кроликов, прокрутили и сделали порционные тефтельки, наморозил
Добрый день, ребёнку 8 мес, чешет глаза, уши думала на зубы. Глаз правый стал беспокоить, после продолжительного сна заметила слизь даже не в уголке а между веками на одном глазу. Также из этого глаза при ветре течёт слеза. Заваркой и ромашкой или лавром не спастись? Кто сталкивался? Сейчас в другом городе не знаю куда и записаться 🤷♀️ К слову