Девочки что делать, дала за раз 5 Капель вигантол а ребёнку 1,3 года.... С просони вместо зиртек, можнт ему полисорб или энтеросгель?! Паника... У нас итак сыпь возможно на витамин д
П. С. Спасибо всем большое, паника отступила, как ни странно малой даже спит дневной сон.