Войти
Irina
Нюсик, 23 года 1 месяцЕжик Морковкин, 14 лет 2 месяца Люберцы

Заработало!!!

Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Ты меня заразила, прорабатываю план действий))

0
15.12.2012
Irina
Нюсик, 23 года 1 месяцЕжик Морковкин, 14 лет 2 месяца Люберцы

Попробуй начать с машинки, у меня и у старшего и у младшего это самая большая любовь жизни. Показала на улице, из окна и игрушечную. Теперь, когда видит машинку говорит что-то вроде "трррр" (губами что-то похожее пытается изобразить). В машинки играет с удовольствием, пытается катать. Очень долго ни на что другое вообще не реагировал.

0
15.12.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за совет!

0
15.12.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

вот молодец! колька только недавно начал больше времени книгам уделять. но вместн все равно не удается читать...

0
13.12.2012
Irina
Нюсик, 23 года 1 месяцЕжик Морковкин, 14 лет 2 месяца Люберцы

Я вообще удивляюсь как тебе что-то удается с двумя маленькими детьми. Краем глаза видела у тебя пирожки, надо будет слямзить рецепт...

Зато через пару лет можно будет их посадить в ряд, и книжки читать )))

0
14.12.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

гы-гы))) пирожки я тоже только слямзила как идею. вот думаю над ее осуществлением. и не надо гипеоумницу из меня делать!!! люди! это не так!!!!!!  я фотки редко выкладываю, потому что мне позорится не охота, стыдно за свой бардак(((

0
14.12.2012
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Взрослеют малыши не по дням, а по часам:) Поздравляю с новой умелкой!

0
13.12.2012
Irina
Нюсик, 23 года 1 месяцЕжик Морковкин, 14 лет 2 месяца Люберцы

Спасибо!

Да, безумно приятно и чуть-чуть грустно, что стали чуточку старше =)

0
13.12.2012
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Дальше будет только интнреснее!:) я вчера с удивлением обнаружила, что сын дает мне в руку мячик, если просить:)) а если говорить: " ам- ам" , то и в рот сует:)))

0
13.12.2012
В какую погоду гулять с ребенком?

Похожие записи