11 лет

волнуюсь за нее...

Мне тоже поставили низкую плацентацию, я очень переживаю за малыша, у меня таже ситуация, первая беременность был выкидышь и потом через пол годика подлечились и с новыми силами... А тут такие новости, на первом узи угроза, на втором плацента понижена... Ну ничего, говорят, что должн подняться, больше отдыхать, поменьше физ. нагрузок! Растите здоровенькими!
02.03.2013
Я тоже вот надеюсь что животик подниметься. спасибо за поддержку! Дай Бог чобы наши детки появились на свет и расли нам на радость.
03.03.2013
не поднимать деток можно. главное - не забывать об этом. Я с самого начала Б. объяснила, что в животике теперь живёт малыш, которого надо беречь, и мы договорились, что с одной стороны - я её не таскаю особо и не скачу с ней, зато разрешаю мне помогать по дому (это было самым трудным, т.к. от помощи её иногда убежать хочется )))))  можно книжки читать сидя и даже лёжа, можно в пальчиковые игры, ходить, конечно, как можно реже..игрушки собрать малыши и сами могут, а если им разрешить помочь накрыть на стол, так вообще будут счастливы! у меня дочка обязательно накрывает на стол и убирает потом в раковину всю посуду. причём, с боем. это не я её нагружаю, просто невозможно ей это запретить!  на кухне не геройствовать ) купите мультиварку, и пускай она трудится. муж немного потерпит отсутствие разносолов )))) а вообще удачи Вам! И, главное, не волнуйтесь!
28.02.2013
а мне вот в больницу на стационар ходить итоже не на кого было оставить,маловодие(((((Но наконец то моя мама согласилась) Дай Бог что бы у нас было все хорошо с детками))
28.02.2013
Во первых, я иногда с детьми тоже хожу в жк, а когда Алинкой забеременнела, Артемке всего 1,3г. было, так всю беремен. с ним туда ходила!!! Во вторых, конечно возьмите за правило, не поднимать тяжестей и ходить как можно меньше!!!! С малыми можно и сидя поиграть, позаниматься...вовлекайте и их в домашние хлопоты, все веселее и легче будет!!!
28.02.2013
Спасибо,Юленька,я стараюсь
28.02.2013
перепады настроения.