Месяц за месяцем я все счастливее


















































































Аленка, суперски придумала, с таким удовольствием вами полюбовалась!!! У меня ноут не работал с 9-го числа, вот только наладилось все!
Спасибочки!!! Приеду на след. неделе, как обычно)))). Лучше в понедельник или во вторник? Прошлый раз не увиделись с тобой даже((((
Да мы были в гостях, а там маленькая собачка, видимо он от переизбытка эмоций пол ночи плесал, потом с ревом спать уложила, потом опять просыпался раз 5, короче в 8 утра только уснул нормально, ну и я с ним.)))
Как тебе удобней будет, нам все рано)))
Бери 2 рюкзака)))))))))
Понятно, чувствую прийдется вам тоже собачку заводить)))). Мои все время просят, но собачку уж я не потяну! Аленка, а тебе случайно не нужны одноразовые бокальчики (на ножке, прозрачные, симпатичнее гораздо чем пластиковые стаканчики), соседка моя Оля (наша ББэшка) отдает. Я себе уже взяла, могу и тебе взять. В ваше приближающееся годовасие не прийдется хотя бы бокалы мыть. Нужны?
У нас микамилка 2 пачки) Мы на Чертановской живем, вдруг Вы рядом)
Алён, поздравляю тебя с первым днём рождения сыночка! 
Желаю и малышу и родителям здоровья, а остальное всё непременно будет))) 
Замечательные коллажики)) пора уже новый добавить))) 
Растёте хорошо!!!! А когда родился, такой же ж манюсенький был!! Рученьки тоненькие, крошечка!
СУПЕР ИДЕЯ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ФОТКИ!МНЕ НРАВИТЬСЯ ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ ТАМ ГДЕ ОН КАК БОЛЬШОЙ В КОСТЮМЕ С ПОДТЯЖКАМИ!СУПЕР!И ТЕБЯ НАКОНЕЦ УЖЕ УВИДЕЛИ МЫ!А ПОЧЕМУ НЕТ ОБЩЕЙ ФОТО В ПОРТРЕТЕ С СЫНОЧКОМ ЛЕСЬ!))))))))))))
Такие они маленьки смешные) Красивое оформление) Это из альбома? Или фотошопные рамки?
Да.. хочется остановить каждый момент, и насладиться им.... а дети меняются с бешеной скоростью
Зашал к тебе на страничку.а тут такая красота.)))Фото классные.С каждым годом,месяцем больше становится похож на тебя.)