Войти
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Порция в два годика

Санкт-Петербург

Считается, что объем желудка примерно как двух сложенных ладоней. Вот что в ладошки помещается - примерно столько и давайте

0
25.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Это наверное для взрослых). Потому что посмотрела я на его ладошки- туда вместится грамм 100😂. Это ему даже понюхать не хватит).

0
25.09.2020
Санкт-Петербург

Не взвешиваю. Вот на обед с'ел куриную голень и помидор средних размеров. Вчера вечером этого было мало, докладывала курицу

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Пример 200 гр плюс минус

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

* примерно

0
25.09.2020
Санкт-Петербург

Грамм 200-250даю

0
29.09.2020
Мальчик (2годика) любит играть с мишкой. Папа говорит ращу девчёнку... Сколько ребёнку можно смотреть телевизор?

Похожие записи