Ребёнку 2,2. До этого одевала Хаггисы элиты подгузники 5 на ночь и горя не знала. А теперь текут... Наверное малы стали, дак 6 размера их нет. На прогулку и дневной сон-памперсы премиум трусики 6-нормально, но их на ночь не хватит. На меррисы аллергия. Какие ещё то?
Какие подгузники малышам постарше? Что то безбожно протекают...
Почему 6го размера нет? Нам как раз 6ой размер хаггис элит(подгузники-трусики) стали малы в 2,6, перешли на муни xxl и гун xxl
Мария, я имела ввиду обычных подгузников (не трусиков) нет. А муни и гун не очень толстые?
Я могу только про трусики написать, обычными подгузниками не пользуемся уже давно. Нет, не толстые
Мария, да я уже поняла, что теперь только трусики остаются. Днём то я тоже трусиками только пользуюсь давно, а на ночь подгузники для надёжности одевала
У меня ребенок днем на горшок ходит, трусики только на ночь одеваем и на дневной сон, иногда на прогулку. Есть еще ночные трусики, но у нас 6ка хаггис стала по высоте протекать месяц назад, перешли на муни и гун, у них посадка более высокая. На ловулары аллергия
Мария, Спасибо ещё раз! Муни купила, проспал ночку-сухо, не малы, ничего не покраснело)))
Замечательно! В Детском мире на них недавно акция была - вторая пачка за полцены, вообще дешевле хаггисов обошлись
Есть 6 хаггис. Только ими Пользовались. Держат всю ночь. И меньше водички на ночь можно в 2.2 уже давать. Мы в это время без памперсов спали. Снизу Пеленка одноразовая на всякий пожарный, сверху простынь. Будила ночью на горшок. С 2.6 протечки крайне редко, хватает один раз встать к 2 пописать и спит до утра.
Татьяна, 6 хаггис только трусики есть, резиночки на ножках давят немного. Не подходят. Мой ещё пока учится с горшком дружить, даже днём ещё бывают промахи...
Инеса, ясно. У меня детки не очень пухленькие были - не было проблем с резиночками никогда. Тогда только один вариант - менять подгузники среди ночи.
Татьяна, да нее, меррисы xxl трусики нам подошли по размеру, но аллергия. Вот муни и гуны посоветовали, надо попробовать
Инеса, у нас аллергия почти на все были, кроме хаггис и Либеро. Но последние мне не нравятся, не помню уже почему.
Мы даже постарше вас, надеваем на ночь и на сон на всякий случай. Я покупаю нэппики в размере ХЛ. Отлично подходит, как премиум, так и комфорт. А учитывая то, что он уже мало ходит в подгузник, то используем тонкие ночью. Так и называются. Супер-тонкие. Последний раз закупалась по акции вообще выгодно! На сайте nappyclub
annaSHAMRAY, ни разу таких не видела в продаже
Мы на ночь в 1,1 ночные трусики хаггис 6 носим. Малой 12 кг, но 5 протекает и маловата в ножках, а эти как раз. Подгузниками давно не пользуемся, протекали постоянно ночью, месяцев с 5 ночными трусиками только.
Tati, 6 трусики хаггисы малы уже... У него бёдрышки пухленькие, а сам не толстый. Весит 15 кг всего то, а резинки на ножках оч сильно впиваются
Да, маломерки они все-таки...( я когда впивались их надрывала снизу немного.
А сколько весите? У Гун есть большие размеры, трусики отличные, быстро и много впитывают и не комкуются! Ребенку комфортно
Анастасия, Мы на 13 кг goon xl носим, может и автору подойдут они) очень нравятся
Анастасия, весим 15 кг. Купила пока муни xxl, гун едут ещё, попробую их тоже. Муни вроде тоже не протекают, выберу потом из них). Спасибо
Я для сна использовала ночные подгузники Неппиклаб, их хватало на ночь. А днем супер-тонкие трусики.
Попробуйте Неппиклаб - отличные! Мягкие, следов не оставляют, а главное - без протечек. Мы с дочкой и ночными, и дневными супер тонкими пользовались.
До больших не доросли, но по маленьким провели мини-исследование - мы купили 10 разных марок до 6 кг - самые качественные это Happy Baby и Comfy, но вторые без индикатора. Худшие это Хаггис и Памперс - протекают каждый первый :(
Японцев смотрите, они по качеству лучше других подгузников, соглашусь с мнением выше, что можете протестировать Гун, со впитываемостью у них точно всё ок.
Moonyma рассмотрите) я осталась ими довольна