Войти
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Какие подгузники малышам постарше? Что то безбожно протекают...

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Почему 6го размера нет? Нам как раз 6ой размер хаггис элит(подгузники-трусики) стали малы в 2,6, перешли на муни xxl и гун xxl

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Мария, я имела ввиду обычных подгузников (не трусиков) нет. А муни и гун не очень толстые?

0
08.12.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я могу только про трусики написать, обычными подгузниками не пользуемся уже давно. Нет, не толстые

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Мария, да я уже поняла, что теперь только трусики остаются. Днём то я тоже трусиками только пользуюсь давно, а на ночь подгузники для надёжности одевала

0
08.12.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

У меня ребенок днем на горшок ходит, трусики только на ночь одеваем и на дневной сон, иногда на прогулку. Есть еще ночные трусики, но у нас 6ка хаггис стала по высоте протекать месяц назад, перешли на муни и гун, у них посадка более высокая. На ловулары аллергия

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Мария, спасибо большое!попробую их

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Мария, Спасибо ещё раз! Муни купила, проспал ночку-сухо, не малы, ничего не покраснело)))

0
09.12.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Замечательно! В Детском мире на них недавно акция была - вторая пачка за полцены, вообще дешевле хаггисов обошлись

0
10.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

Есть 6 хаггис. Только ими Пользовались. Держат всю ночь. И меньше водички на ночь можно в 2.2 уже давать. Мы в это время без памперсов спали. Снизу Пеленка одноразовая на всякий пожарный, сверху простынь. Будила ночью на горшок. С 2.6 протечки крайне редко, хватает один раз встать к 2 пописать и спит до утра.

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Татьяна, 6 хаггис только трусики есть, резиночки на ножках давят немного. Не подходят. Мой ещё пока учится с горшком дружить, даже днём ещё бывают промахи...

0
08.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

Инеса, ясно. У меня детки не очень пухленькие были - не было проблем с резиночками никогда. Тогда только один вариант - менять подгузники среди ночи.

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Татьяна, да нее, меррисы xxl трусики нам подошли по размеру, но аллергия. Вот муни и гуны посоветовали, надо попробовать

0
08.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

Инеса, у нас аллергия почти на все были, кроме хаггис и Либеро. Но последние мне не нравятся, не помню уже почему.

0
08.12.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мы даже постарше вас, надеваем на ночь и на сон на всякий случай. Я покупаю нэппики в размере ХЛ. Отлично подходит, как премиум, так и комфорт. А учитывая то, что он уже мало ходит в подгузник, то используем тонкие ночью. Так и называются. Супер-тонкие. Последний раз закупалась по акции вообще выгодно! На сайте nappyclub

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

annaSHAMRAY, ни разу таких не видела в продаже

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Мы на ночь в 1,1 ночные трусики хаггис 6 носим. Малой 12 кг, но 5 протекает и маловата в ножках, а эти как раз. Подгузниками давно не пользуемся, протекали постоянно ночью, месяцев с 5 ночными трусиками только.

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Tati, 6 трусики хаггисы малы уже... У него бёдрышки пухленькие, а сам не толстый. Весит 15 кг всего то, а резинки на ножках оч сильно впиваются

0
08.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Да, маломерки они все-таки...( я когда впивались их надрывала снизу немного.

0
08.12.2020
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

А сколько весите? У Гун есть большие размеры, трусики отличные, быстро и много впитывают и не комкуются! Ребенку комфортно

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 12 лет) Москва

Анастасия, Мы на 13 кг goon xl носим, может и автору подойдут они) очень нравятся

0
09.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Анастасия, весим 15 кг. Купила пока муни xxl, гун едут ещё, попробую их тоже. Муни вроде тоже не протекают, выберу потом из них). Спасибо

0
11.12.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я для сна использовала ночные подгузники Неппиклаб, их хватало на ночь. А днем супер-тонкие трусики.

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Kati, нет таких в продаже у нас

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У Неппи интернет-магазин, а доставка по всей России.

0
11.12.2020
Санкт-Петербург

Попробуйте Неппиклаб - отличные! Мягкие, следов не оставляют, а главное - без протечек. Мы с дочкой и ночными, и дневными супер тонкими пользовались.

0
08.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Ольга Щетнева, таких в продаже нет

0
09.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ярославль

До больших не доросли, но по маленьким провели мини-исследование - мы купили 10 разных марок до 6 кг - самые качественные это Happy Baby и Comfy, но вторые без индикатора. Худшие это Хаггис и Памперс - протекают каждый первый :(

0
07.04.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Японцев смотрите, они по качеству лучше других подгузников, соглашусь с мнением выше, что можете протестировать Гун, со впитываемостью у них точно всё ок.

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 7 лет) Омск

Moonyma рассмотрите) я осталась ими довольна

0
23.12.2020
Непереваренные куски пищи в кале? Сколько варить самодельные сосиски?

Похожие записи