Войти

Ребенку месяц сегодня . А я уже в ауте

Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Я столько слышала о проблемах детей в месяц. Как сложно уложить и тд. Я еще так удивлялась - они же реально кабачки еще.

Мой спал, ел, пукал, спал, ел, пукал. Но с наступлением 2 месяцев мой малой решил - мать вернись на землю, окстись.

И вот теперь мы тоже спим хреново, орем, ночью еще и не пукаем сами. Реалии материнства - самое лучшее время же, да, ага😂🙏

Купила укачивающее устройство - моя спина уже не выдерживает))

0
1 д
Анжелика , 🙌сил вам

У меня куча устройств …но они нужны только тогда , когда уже спит . Для поддержания скажем этого чуткого сна 🙈 но часто сценарий один . Покормила 30мин , укачала час два , начинай сначала кормить …😵‍💫

0
1 д
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Анастасия, у меня не проблема уложить - у меня проблема в продлевании))

Поспал 15 минут и - доброе утро, мать, иди качать😂

В 5 утра проснется и лыбится во весь рот))

0
1 д
Анжелика , 😅ну так я час два качаю тк каждые 5-10 мин приветики 🫣
0
1 д
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Анастасия, мне больше нравится, когда уже злишься, уже не можешь - а он улыбнется во весь рот и все, сразу можешь 😂

Попробуйте положить в коляску и длинной амплитудой качать быстро, в движении. Мой засыпает так максимально минут за 10

0
1 д
Анжелика , я под это дело купила срочно стул для кормления 🤣 кааааак накатаю , класс ! Но переложить беда

С про улыбку да 😁я еще прям от запаха млею ❤️такая голова сладкая же 🙈😅

0
1 д
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва
Анастасия, поэтому я с коляски не перекладываю. Чуткий сон, пол глаза обязательно, да откроются😁
0
1 д
Анжелика , возможно да , это выход 😁👌надо попробовать еще и коляску на пол дома поставить ))))
0
1 д

Помню беременная еще купила книжку по уходу за малышом. Там написано: ест-спит-какает-спит-ест и так первые 2-3 месяца. Ох как я хотела потом автора найти и дать этой книжкой по зубам😡 Сон? Неее, не слышали! От съезжания кукухи нас спасло кресло качалка, муж даже пару раз засыпал с сыном в этом кресле ночью. В общем знакомо, сочувствую, крепитесь!

0
1 д
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Валентина Н, оооо да кресло качалка супер 👍👍👍👍 на мне тоже и ели и спали и какали все на моих руках 🤷‍♀️ скоро 2 года , а холка и горб на месте 🤣🤣🤣
0
1 д
Алла, мамочки 🙈 бедные мамочки
0
1 д
Валентина Н, 🙏

Никакие качалки не спасают …люлька , качели , шезлонг , стул …ооооууу я еще такого младенца не видела 👀

Мне через экран также захотелось найти этого автора 🫣🤣

0
1 д
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Анастасия, ну после 3 месяцев он спал на моих руках и чтоб не ходить мне по кв , иногда разрешал мне в кресле покачать его 😀хоть передохнуть
0
1 д
Алла, разрешал 🤣🙌👌
0
1 д
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Анастасия,все пройдет! А на выходе будет маленькое солнышко! Держитесь! Сын не помогает?

0
1 д
Ксения, ой сын …он сейчас вообще не очень адекватен , возраст такой
0
1 д
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Анастасия, ну малышки,конечно,еще не помощники,не доверишь носить на руках. Хотя дочка в 7 лет младшую только так таскала на руках
0
19 ч
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Ох как я боюсь не спящего ручного ребенка, сын у мегя был подарком орал только на руках😂 укачивание не любил, ора больше 2х мин не слышала... Наверн мне больше так не повезет🙄.

Вам ток терпение, массаж, спа, няня.. Это все что может помочь

0
1 д
Алена, 🙏

Пусть вам повезет 🙌 мне оказывается везло дважды с девочками

Первый был ух ….но хотя бы не ручной такой . А тут комбо 😵‍💫

0
1 д
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Не дряхлая Вы, просто ребенок такой. У меня все дети ручные были в той или иной степени. Не спали на улице, орали в коляске. Держитесь, это нужно просто пережить. Со старшим я сидела днями голодная и грязная, а он сидел на мне. Когда мне после этого говорили, что самый классный возраст - новорожденный, типа ребенок только ест и спит, мне хотелось ударить😂

0
1 д
Анна, 🤣ударить дааааа

Голодная и грязная это прям про меня сейчас 🫣жду мужа до поздно чтоб просто помыться , кушать уже даже не хочется .

0
1 д
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

"Дряхлая для подвига материнства" ,🤣🤣🤣🤣🤣

0
1 д

Ох, держитесь. Мне младший дал прикурить со сном. Я считала первенца сложным ребенком, но он оказывается подарочным был до 5 лет!

0
1 д
ХоликаМолика, 🙏🌸
0
1 д
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва

Я ржу и подружкам говорила, что к 3 ребёнку только поняла, что я чайлд фри😁

0
1 д
Анна, 😅
0
1 д
Дурдом 😵‍💫чет не вывожу Сколько смеси / норма ?

Похожие записи