Сны по 5 минут …укладывание в ночь по 4-6 часов …аааа , ААААААА 😵💫 нет слов ! Нет счастья от этой великолепной даты 😩есть боль в руках и плечах …не скажу , что у нее колики и болит живот . Она просто не любит это мерзкое дело - СОН 😓 и одна ни минуты не лежит , не царское это дело . Я видимо слишком дряхлая стала для подвигов материнства 🙄
простите дочки , внуки мне уже не по зубам будут 💯