Месяц был вчера . 90мл пила уже через неделю как вернулись из РД. Врач наругала , ооочень много говорит . Ну ребенок голодный явно , если дать меньше . Вчера я сдалась и стала давать 120мл, выпивает прям вот все 🙈 ночью оставила 20мл примерно один раз, но и стала просить кушать через 2;5ч , а не через 3.
я уже реально все забыла, да и кушали мои девочки так себе …а тут прям задумалась . Норма ли это ? От выписки прибавка 1;5кг