Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Бровары

Получила, что хотела ...или "упорство и труд всё перетрут"!

Мама двоих (15 лет, 3 года) Шебекино
Какой Димон молодец! Когда же наша Полиночка так будет делать?
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
Спасибо)) Обычно говорят, что к году детки перестают есть по ночам. Ну это у кого как) Я, например, (как мама рассказывала) перестала месяца в 3 просыпатся, а у моей знакомой до 1,5 годика вставал.
0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 3 года) Шебекино
У нас когда как. Когда и просыпаемся когда и спим до 5 утра. Но хотелось бы подольше
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
У нас в вашем возврасте тоже так было. Устанавливался режим)
0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 3 года) Шебекино
А вам сейчас сколько(мне не видно)? Грудью кормите?
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
21 числа 10 месяцев будет. Кормлю грудью, но уже только утром и перед сном.
0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 3 года) Шебекино
А нам 22 будет только 3 месяца. Наверное я все таки рано переживать начала по поводу сна:-D
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
ггг))) конечно рано)) еще все устанавливается только))
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
Ну какие вы умнички))а днём вы как засыпаете??мой масик без сиськи пока никак!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
КАК вам такое удалось? Может методика особенная?Или просто ночью есть не давали. Пожалуйста, поделитесь опытом!!!
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
Да нет) Ничего особенного) Старый "дедовский способ")))) Когда вставал кушать, я ему бутылочку с водичкой давала. Первые два дня он меня раскусил и немного возмущался, но потом пил воды где-то 30 мл. и спал дальше. Потом просто просынался и даже не пил. Наверное по привычке) Теперь спит уже с 21:00 до 8:30 где-то)
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я пытаюсь то компот, то водичку, но меня дочь уламывает на смесь... будем стараться!!!
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
лучше воду давать, она безвкусная. А компот он же вкусненький, будет потом вставать компотик пить вместо еды))
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю вас))) Молодцы, а мы наоборот перестали спать всю ночь ;( С самого рождения по совету мамы своей приучала не есть ночью, так же как и вы давала водичку, и вроде все было отлично до недавнего времени (почти до 9 месяцев)...уже с неделю как стал просыпаться ночью по разу а то и по два - аааааа для меня это просто катастрофа и ужас, недосып, головные боли и раздражительность...я плачууу, как быть теперь, почему так случилось?? Но есть упорно не даю, пытаюсь как всегда чайку дать если проснется, а сегодня ночью как проснулся в 4 утра и начал капризничать, потом плакать(((( ужас какой-то
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

а мой сам отказался от смеси и может всю ночь дудонить воду или компотик..незнаю как отучить..

0
19.10.2010
Началось>< День №1 Пришла осень - меняем авку)

Похожие записи