Вес набрали 9400 (+200 гр.)
Рост 72 см. (+1 см.)
Направили сдавать анализы и обойти к году кучу прекучу врачей. Начну с понедельника...
Еще привывку наконец-то сделали, в ножку, 3-я гепатит. Пока полет нормальный чувствует себя хорошо. В больнице познакомились с маленькой девочкой и дергали ее за хвостик)))
Ко всему сегодня заработали первую шишку которую лечили ложкой))
Ну и фото (много оочень)









