Войти
Inesska ❀
39 лет Киев, Украина
На сайте с 08.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
51
запись
33
друга
0
подписчиков
Inesska ❀
Владька - моя махонькая мышка!, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 12 лет 4 месяца Киев
Девочки делитесь что будете дарить деткам на ДР!))

Я своему решила подарить чиковский руль, но..но хотелось бы что то еще на память дитю,а вот что не знаю, крестик-цепочка есть с ювелирки,а больше мальчику не знаю что, мучаюсь этим вопросом давно и ничего в голову не идет((

и еще вопросик по традициям,вы собираетесь заводить их для своего ребенка в каждый его др?

Загорелась я вот еще чудо мобилем паровозом...у кого то есть такой?

Мяско! и заодно о хлебушке)

Даю пока только кролика, вопросик - как часто можно давать и какое мяско еще вводить можно?

И о хлебушке, очень любит корочку черного украинского хлебушка, можно ли давать ну и сколько ( понимаю что много нельзя,но все же)

6
Inesska ❀
Владька - моя махонькая мышка!, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 12 лет 4 месяца Киев
Нам полгодика)

Имеем 7900г 69см 2 нижних зуба ( 2 верхних врач скоро обещала)) ) сидим, немного стоим/, крутимся- вертимся но ползать не хотим даже как тюлень редко - ленивец)) Любит поизображать как ездит машина, говорит кучу слогов, кушаем бананки - яблочки на десерт и кабачок-морковка- тыковка- цв.капусточка ну и компотик сушеные яблочки+ изюмка)

ну и пару фоточек нас любимых)

image

image

и в веночке (украли у двоюродной сестрички))

image

Inesska ❀
Владька - моя махонькая мышка!, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 12 лет 4 месяца Киев
А как вы отмечаете свои дни рождения?
Вот через недельку,даже меньше, мне будет 25 отмечать надо обязательно т.к. придут друзья поздравить,вот я и решила что лучше собрать всех в один день,а не принимать все выходные.. но как это сделать что бы интересно было, с моим дитем ни приготовить толком, ни в ресторанку не пойдешь..((
Владька - моя махонькая мышка!
14 лет 11 месяцев
Элизабет
12 лет 4 месяца