Я своему решила подарить чиковский руль, но..но хотелось бы что то еще на память дитю,а вот что не знаю, крестик-цепочка есть с ювелирки,а больше мальчику не знаю что, мучаюсь этим вопросом давно и ничего в голову не идет((
и еще вопросик по традициям,вы собираетесь заводить их для своего ребенка в каждый его др?
Загорелась я вот еще чудо мобилем паровозом...у кого то есть такой? 






