Криопротокол, попытка №2
В субботу вечером начались месячные. Я долго сомневалась идти не идти до этого, хотела через цикл или после Нового года, но так как ко мне пришло облегчение я решила, что пойду 🙏🙏🙏. Сразу написала администратору на понедельник. Сегодня уже 3й день месячных, а для ре 2й , все таки я рискнула в этом цикле делать перенос, в прошлом месяце у меня ранняя овуляция произошла и мы все отменили. Цикл как и говорила ре был короткий 21 день. Хочу дополнительно делать сама фолликулометрию, чтобы отслеживать овуляцию, и если она произойдет написать врачу.
До месячных я ходила к фитотерапевту💐, по поводу моего бока (По узи загиб и типа взвеси в желчном, а один мужик и вовсе сказал печень увеличена) Она все внимательно посмотрела все мои анализы, узи, давление, рост и вес. Пришли к выводу, что дело во все и не в желчи, а в кишечнике. И в первую очередь надо начинать с него. Что желчь и печень у меня нормальная.
Выписала сборы трав🌿 и пропивать их 3 раза в день. Для кишечника панзинорм и фуразолидон. Потом после лактобактерии (симбиофорт), каменное мумие и масло дурнишника.
Я в первое же применение почувствовала облегчение🐥, бок не беспокоил два дня вообще, и действительно дело было в кишечнике, теперь я пропиваю курс до овуляции и на перенос🤰🤰🙏
А сегодня еще 💞21.11.2022 💞- день свадьбы с мужем👩❤️👨, пойдем в кафешку и в кино. Мне к 14.00 на узи к врачу а там уже расспрошу какая тактика будет на этот раз) Желаю себе удачи🙏🌺🤰!!! )))