Девочки у меня скриниг в 11 недель акушерских, не рано же? Все смогут посмотреть уже? Я была сегодня на узи 10 и 4 по ктр- делали доплер ещё, но пока как мне показалось не так хорошо все видно))
Девочки у меня скриниг в 11 недель акушерских, не рано же? Все смогут посмотреть уже? Я была сегодня на узи 10 и 4 по ктр- делали доплер ещё, но пока как мне показалось не так хорошо все видно))