Девочки, предстоит мне первый скриниг, переживали ли вы или были спокойны? ❤️
Я спокойная, сама себе удивляюсь, нет волнения, я незнаю хорошо это или плохо) И ещё не хочу чтобы врач мне выпалила пол малыша, потому что хочу сделать это более романтично и жду платного скрининга, чтобы мне написали на бумажке))
Мне уже раза 3 снилось, кто у нас будет, хочу потом проверить, что моё чувство меня не подвело и муж уверен кто будет)) 😍