Девочки, подскажите и покажите какими кремами, лосьонами мажете свои животики? 🤰
Началась 21 неделя по скринингу 😍
Домик пузожителя растёт, купили мне легинсы как раз на вырост животика, уже хочу быстрее надеть летние вещи))
В эти неде
Сегодня в этот чудесный день 9 апреля, день рождение моей мамочки💕
Девочки доброе утро всем. У кого 20 недель, какая прибавка в весе? С до беременного веса?)
Девочки, толчки где именно ощущаете у кого 19-20 недель, в животе ближе к пупку есть они?
До вечерашнего дня ощущала около лобка и чуть выше, и когда ложилась на спину плохо видно было, а сегодня увидела прям живот стал ходуном ходить справа , слева 🥰 и думала почему в животе нечего нет и сегодня она как будто поднялась)
Девочки от клексана вышел сегодня огромный синяк 😱, первый раз так и колола в др место тоже. Чем можно мазать, чтобы быстрее прошёл?
Сегодня волнительный день! У меня сегодня день рождения 🎂🥰 и мои родители узнают о беременности 🙏💗
Сегодня, я ощутила толчки👣, это точно были они 🙏😍 До этого целую неделю сомневалась, а теперь поняла, что это были они, так интересно, сегодня мы активные судя по их частоте))
Сдала в один день утром глюкозу в жк и в польке. В жк - 5.22. В польке - 4.30. Утром мерила на тощак глюкометром - 4.4
И каждый день до сдачи анализа мониторила и тоже было в норме)
Это ещё раз говорит о том что они завышают показатели глюкозы в жк, слов на них нет 😡
Девочки, где именно вы почувствовали шевеления первый раз? Мне кажется вчера толчки были в лобку, когда сидела в кафе и ела печенье, сперва слева а потом по центру , как думаете, это оно? 💖🙏Срок по узи 17.4, прикрепление по задней стенке, она головой вниз сидит у меня