Войти
Альбина
36 лет Казань, Россия
На сайте с 01.08.2022, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
258
записей
24
друга
18
подписчиков
Фетометрия в 26.5 недель и укорочение шейки

Девочки была на фетометрии в 9 месяцев, все хорошо, только шейка начала укорачиваеться 😞 29.2 пипец конечно, было 4 недели назад 38, а я чувствую низ живота подтягивает иногда видимо из за этого.

Вставляла утрик до этого 600 дозировка и потом врач разрешила снизить дозировка на 400

Так расстроилась я конечно 😔

7
Имя для дочери

Девочки, не могу имя выбрать дочери, мне нравится Айлин, муж говорит давай ещё варианты, сам предлагал Мия сперва, но почитали значение имени и вычеркнули его. Вчера вот ещё имя понравилось Эмилия, но опять же значение имени мне не понравилось и трудно выговаривать...

Айлин имя мне понравилось ещё до беременности, поэтому я его запом

Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
26. 2 недель

Мне кажется ребёнок у меня перевернулся и толкает во внутрь, до этого прям лучше чувствовала, толчки по другому ощущаю теперь, больнее что ли, как по нервам бьёт и чувствую по мочевому тоже толкает, быстрее жду узи, чтобы посмотреть как там🤰. Была головой вниз всегда, сейчас незнаю даже, надеюсь также лежит 🙏🥰🙏

Моё состояние 😔

Вечером, позовчера допила воду свою и чувствую першить стало (до этого всегда пила помногу все было хорошо) попила чай и все равно не помогло. Муж 3 дня с насморком был, наверно он меня заразил 😢

И уже горло болит второй день. Сегодня ночью вообще вертелась, плохо спала, не могла глотать из за горла.

Так боюсь, что повлиять может на

8
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
От каких препаратов слабит?

Девочки, я начала пить элевит пронаталь, сидерал форте и магний б6 форте и так понимаю, что какой то из этих препаратов слабит, жидкий стул получается? У кого нибудь так было? Что можно предпринять?

Магний пью потому что судороги

Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
24 неделя🤰 🥰

Вот уже и 24 недельки нам🥰

Я прям чувствую, как она становится больше, живот уже не скроешь под одеждой, тем более становится все жарче и надеваешь меньше одежды))

Кто то догадывается, кто то нет, но афишировать особо не охото, а тем более говорить в каком месяце роды, потом начнут все спрашивать, - родила уже?))

9
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
В лобке жжение внизу

Девочки, а что это может быть. Сидеть не могу в лобке напряжение какое то, как будто затекло. Вообще с начала беременности сидеть вообще никак, сразу жжение начинается с двух сторон

1
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
22 недели 💗

Нам сегодня 22 недели❤️

По состоянию :

Стало тяжело ходить, сил нет, до этого порхала как бабочка могла пройти по 10000 шагов а пару дней назад прошла 3000 и всё не могу больше, ноги болят, как будто кожа трещит, стоять не могу, домой пришла и все лежать и потом спать, буквально за неделю - две такое состояние пришло ко мне.

Айлин
2 года 10 месяцев
Планирую
с 01.06.2025