Войти
Альбина
36 лет Казань, Россия
На сайте с 01.08.2022, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
258
записей
24
друга
18
подписчиков
38.2 недели

Привет дневник, пишу в основном для себя 🤍🖐️

Вчера было какое то очищение у меня, 4 раза сходила.

Поехала делать педикюр и после него чувствую, что надо срочно ехать, еле доехала 🙈первый раз такое)) до этого в др день ела много арбуза, может и на него такая реакция была)

Утром взвесилась и прям удивилась за ночь +800 гр,

4
Сидит на попке 37.4

Малышка так и не переворачивается, так хотелось ер, но она решает по другому, остаётся принять её выбор.

Читала, что ребёнку так удобнее видимо и не просто так сидит в этом положении. В 26.5 недель она была в головном положении, а через 3 дня я ходила ещё шейку мерить и тут мне говорят, что сидит на попе, я конечно удивил

Тянет низ живота - 37 недель

Болит или тянет низ живота второй день, не как при месячных, немного другая боль, постоянно, без перерыва, даже незнаю как объяснить.

Папаверин не помогает, уже 2ю свечку вставляю, у кого нибудь так было на моем сроке 37 недель?

Шевеления хорошие у нас, живот мягкий)

Что это такое может быть?

9
36 недель - тазовое предлежание

Сегодня 36 недель, на той неделе созванивалась с врачом, ребёнок в тазовом предлежании поэтому сказал готовится если что к кс.

До кс мы ждём 40 недель получается, дату никакую он не назначает для пкс, если типо раньше начнётся я звоню ему в любое время дня и ночи и врач приезжает.

Но мне до сих пор не понятно, если роды н

Забыла сделать укол клексана ((

Забыла утром клексан сделать, сейчас переживаю, память подводить начала, прозвенел будильник я посмотрела и дальше свои дела делать.

Написала гематологу, та молчит, в отпуске за границей, сейчас начала переживать из за этого 😢как я так могла пропустить первый раз за беременность ((

9
💗 35 недель 💗

Пришла 35я неделька) ещё чуть чуть)

Всю неделю было сонное состояние и хочется спать 🥱

Высыпаемся с малышкой 😄

Девочки у кого малыши сидели в тазовом в 35 недель и перевернулись, вы почувствовали?)

Как определить, вчера икала она, внизу живот дергался, это значит головой вниз или просто отдаёт туда, не пойму как о

4
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
3й скрининг в 31.4 🥰🤰💖
Изображение

Прошли мы 3й скрининг 🥰

Весим 1700 гр😍

42 см

Похоже вещи 50 размера надо брать, я 56 заказывала)

Щекастая, губы пухлые😍

Шейка 36</</p>

Не набираю вес, 29 неделя

Добрый день девочки.

Я перестала вес набирать с 25 недели.

Была в жк, прибавка 0

У меня вес скачет +-300- 400 гр

Сегодня взвесилась опять минус в весе.

Это нормально вообще?

Вдм больше стало гиня сказала. Я сейчас начала переживать по этому поводу.

Ребёнок тоже меня сильно не пинает, плавные

Повторная цервикометрия

Вчера сходила на цервикометрию к другому узисту, ещё раз проверить шейку. В итоге все хорошо 37 мм🙏

Я конечно не поняла как 3 дня назад было 29.2, но она мерила тоже вагинально. Утрожестан я сразу вернула, может и за этого и подросла шейка, незнаю даже) я знаю что она не постоянная, но разница в цифрах большая)

И ещё один момент,

9
Айлин
2 года 10 месяцев
Планирую
с 01.06.2025