Привет дневник, пишу в основном для себя 🤍🖐️
Вчера было какое то очищение у меня, 4 раза сходила.
Поехала делать педикюр и после него чувствую, что надо срочно ехать, еле доехала 🙈первый раз такое)) до этого в др день ела много арбуза, может и на него такая реакция была)
Утром взвесилась и прям удивилась за ночь +800 гр,