Время третий час с 5ти вечера не можем заснуть ((
У меня сдают нервы и хочется плакать 😩😭
Время третий час с 5ти вечера не можем заснуть ((
У меня сдают нервы и хочется плакать 😩😭
Девочки, сегодня сдали анализ (нам месяц и 13 дней) оам и оак и что то я запереживала :
Завтра у нас медосмотр узи +специалисты и в конце заключение педиатра
Что может означать такие тромбоциты у ребёнка ??
По оак тромбоциты понижены :
164. (норма 180-450)
По оам :
Нит
Девочки, с первым днем осени 🍁🍂
Можно ли Омегу 3 при ГВ?
Если можно, то есть разница какую?)
Ну вот, потихоньку привыкаем к режиму, первый день дома на ручках провела 7 часов малышка)
Меняла подгузник, кормила, засыпала на ручках, перекладывала на
Доброе утро, сегодня день пдр - в 40 недель🤍, бессонница, никаких предвестников нет, живот не болит, пробка так и не отходила, все мечтала что само начнётся, но увы и ах
Жара спала уже хорошо и теперь идет дождь с утра))
Сегодня поедем в роддом с мужем, там возьмут анализы, сделают узи и уже будет принято решение о родоразрешении)
Девочки. У меня 2 даты пдр 🙈
На какую ориентироваться?
Первая я сдавала бесплатно от жк и там же брали кровь на риски, потом я ходила платно, разница 3 дня у них
В платном 21.08, в бесплатной - 24.08
Врачи в рд ориентируются только на бесплатный и так как у меня пкс, тоже врач на 24.08 говорит.
Как правильно в
Вчера ходили на узи в 39 недель, малышка так и не перевернулась ( а это значит, что нужно морально подготовиться к пкс ( так хотелось самой родить, тем более все хорошо у нас)
Щёчки такие😍, в экран не умещаемся, даже глаза уже на узи открывала, мы так умилялись с мужем, волос много уже ))
Вес - 3780 гр (мы были удивлены с муж
Девочки, может кто знает если колешь клексан эпидуралку нельзя?
Девочки☺️, у кого было пкс при тазовом предлежании, расскажите механизм действия, что и как происходит. Во сколько недель пкс было, ложились ли заранее в рд, ну всю информацию 🙏🤍
Девочки, у пдр на 21 августа +- как ваше самочувствие, настроение?
Хотите быстро уже родить или наслаждаемся состоянием🤰?)