"Ребенок лежит на животе. Голова и плечи подняты над поверхностью, опора на ладони". Это я сегодня вычитала, что должен делать ребенок в 4 месяца. Мы не умеем
да и с живота на спинку не переворачиваемся еще. А у вас как? Вы уже можете?
Голову и плечи мы держим над поверхностью, на лодони опираемся. Я про опору на вытянутых руках интересовалась. Мы плечи приподнимаем, головешкой крутим, а на вытянутые руки не опираемя.
вы пытаетесь)) а мы просто лежим)) полежит минут 5,посмеется если маман или сестра перед моськой и орать))0