Войти
Наталья
Иван, 14 лет 6 месяцев Москва

А вы умеете?

Марина
Никитка, 14 лет 6 месяцев Солнечногорск

а мы переворачиваемся только с жива на спину.обратно не можем.ползает вокруг себя.на так больше полежать на спине и ногами дрыгать любим.

0
15.05.2012
Наталья
Иван, 14 лет 6 месяцев Москва

И мы так же.

0
16.05.2012
Марина
Никитка, 14 лет 6 месяцев Солнечногорск

мы ща стали электрофорез делать...говорят тонус из за кесарева...ну думаю перевернется как надо будет.не будет же он до 18 лет лежать!

0
19.05.2012
Марина
Никитка, 14 лет 6 месяцев Солнечногорск

а вы консультировались по поводу того ,что не переворачивается?

0
19.05.2012
Наталья
Иван, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы со спины на живот можем, а обратно нет пока. Педиатр в среду сказала, не разводить панику, все нормально. Просто тут в ленте начитаешься, что у все уже чуть ли не кандидатскую сдают, ну и начинаешь думать, а мы почему нет.

0
19.05.2012
Марина
Никитка, 14 лет 6 месяцев Солнечногорск

и я про тоже!!!!поэтому и переживаю,что у всех уже чуть ли не сами едят,а у нас лежит и ничего ему не надо,кроме как ногами дрыгать!

0
21.05.2012

не умеем и не можем)))и вооюще не животе лежать не любим))))

0
16.05.2012
Наталья
Иван, 14 лет 6 месяцев Москва

Тоже не очень любит, потому что ползти не может, кряхтит, пытается, потом орать начинает!

0
16.05.2012

вы пытаетесь)) а мы просто лежим)) полежит минут 5,посмеется если маман или сестра перед моськой и орать))0

0
16.05.2012

она умудряется уже самолетик делать...поднимает ручки ножки и полетели...а вот перевороты сама не делает....никуда...

0
15.05.2012
Анна
Софья, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

У нас это любимая поза сейчас - опирается на руки и поднимается. Переворачиваться начала почти ровно в четыре месяца - сейчас уже в основном на животе лежит. Даже не лежит а все больше ползает - в основном назад и по кругу. 

0
15.05.2012
Оксана
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Витебск

нам уже почти 5, но мы тоже не умеем  с живота на спину. я даже и не думала про это, научится, когда время придет!!!!

0
16.05.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва
С живота на спинку тоже не переворачиваемся!приподнимаемся хорошо!но на прямых ручках редко!а так каждый ребенок и индивидуален!!!!
0
15.05.2012
Natasha
Матюша, 14 лет 5 месяцевАнтон, 11 лет 3 месяца Калуга
Мой тоже так не делает: до ладоней,как до Луны. И никуда мы не переворачиваемся. Я не переживаю по эому поводу,зачем его куда-то гнать,если он не готов. Все будет!
0
15.05.2012

а мы давно уже так лежим месяцев с 3,5, очень нравится, на спине теперь редко валяемся (даже лысинка сзади на голове зарастает))))

0
15.05.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

умеем и то и другое...а теперь еще и ползать задом научился-не оставить на кровате теперь

0
16.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

С живота на спинку сами мы тоже не переворачиваемся,но на ладонях стоим)

0
16.05.2012
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

не можем, но ведь каждый ребенок индивидуален, придет время, все сделает!

0
15.05.2012
В три месяца и три дня перевернулась и понеслось))! А вы не переживайте. Всему свое время...
0
15.05.2012
Сопли! Хвала массажу и Элькару!

Похожие записи