А у вас детки "разговаривают" во сне?
У меня Ивашка делает это часто! Не просто поскрипывает во сне, а может смеяться прям в голос, а иногда плачет. Сниться ему что-то до ужаса обидное и рыдает,
не так конечно как обычно, а всхлипывает жалостливо.




