Войти
Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 22.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
0
подписчиков
Наталья
Иван, 14 лет 6 месяцев Москва
А у вас детки "разговаривают" во сне?

У меня Ивашка делает это часто! Не просто поскрипывает во сне, а может смеяться прям в голос, а иногда плачет. Сниться ему что-то до ужаса обидное и рыдает,не так конечно как обычно, а всхлипывает жалостливо.

3
Декрет
Привет. Давно читаю дневники ББшек, сама не писала. Скромничала. Решилась и повод есть! С сегодняшнего дня я в декрете. Ощущения странные, в пятницу с работы уходила со слезами на глазах, как же там все без меня теперь!? Я привыкла быть везде и всюду. Выходные прошли тягостно, нечем было занятся. Сегодня с утра встала как дурочка вместе с мужем утром, он ушел, а я осталась (мы вместе работаем). Слонялась до 2х по квартире, потом в ЖК пошла декрет оформлять, потом на занятия, потом на рынок за фруктами, потом в магазин... Короче натопталась я за день так, что живот чуть не отвалился. Завтра буду проводить день в свое удовольствие, получать кайф от декрета, вернее учиться получать удовольствие!
Иван
14 лет 6 месяцев