Войти

Хвастаюсь!

Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

мне нравится:) цвет красивый:)

вот интересно,а другая мебель в комнате каких тонов? у нас все темное, и мебель ищем темную, но хотелось бы посветлее...а как смотреться будет незнаем:( Просто вроде у вас шкаф рядом тоже темный?

0
10.11.2011
Наталья
Иван, 14 лет 5 месяцев Москва

Вся мебель в комнате темная (Венге) :) Смотрится отлично! Воздушный и легкий уголок получился, ни разу не пожалела!

0
10.11.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Может и нам попробовать, обои у нас тоже светлые, шторы и гардины, только мебель темная... вы подкинули мне отличную идею:) спасибо:)

0
10.11.2011
Наталья
Иван, 14 лет 5 месяцев Москва

Пожалуйста! :)

0
10.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Очень, очень мило и нежно.

А цветок это диффенбахия? Не собираетесь от нее избавляться? А то у меня большая, красивая, а все пугают.) 

0
10.11.2011
Наталья
Иван, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага, она. На комоде временно стоит. Меня тоже много кто пугал ей. Мне все равно, я не вижу реальной угрозы от нее пока. Пусть растет. Я трудно расстаюсь с растениями, не могу их выгонять.

0
10.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Я тоже не могу, тем более, она мой первый цветок, живет со мной дольше, чем муж.)))

Я  тоже думаю, что если в салат ее не крошить, то ничего страшного.) 

0
10.11.2011
Наталья
Иван, 14 лет 5 месяцев Москва

Это точно!

0
10.11.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

Наталья,как у вас уютно все))Хотела написать,что у нас такая же кроватка была)))

0
10.11.2011
Наталья
Иван, 14 лет 5 месяцев Москва

Марина, спасибо за кроватку!!!! :)

0
10.11.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

))))на здоровье))смотрится обалденно,особенно в сочетании с темным полом))

0
10.11.2011
YaMama
Москва

какое все беленькое, приятненькое)))

мне нравится

0
10.11.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

все кравиво, но цветы в спальне? они же ночью, без солнц. света весь кислород забирают, фотосинтез!

0
10.11.2011
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

Очень красиво! Я тоже хотела все белое. Кроватка у нас беленькая, а комод не нашли, купили цвета "светлый дуб" с фотопечатью - ангелочком.

0
10.11.2011
Наталья
Иван, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо девочки! Не думала, что в комнате так уютно станет!

0
10.11.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Здорово!

Где покупали?

0
10.11.2011
Наталья
Иван, 14 лет 5 месяцев Москва

Кроватку с рук взяла, здесь у девочки с ББ. Состояние хорошее, нам хватит. А комод на сайте "Все детям".

0
10.11.2011

Отличный уголок)

0
10.11.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень здорово!!!!!!!

0
10.11.2011
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

оч. симпатично!

0
10.11.2011
mediana
Сынулик, 14 лет 6 месяцев Луганск

ой, класс! беленькое...

0
10.11.2011

очень мило)

0
10.11.2011
Кроватка Аптечка

Похожие записи