22 недели, узи и масленица
Всем привет!
решила просто поделиться хорошими новостями:)
вот и стукнуло нам 22 недели...и мы наокнец сходили на узи. в жк мне не дали послушать сердечко..и кроху не показывали, а тут...мы ходили вместе с мужем и все-все рассмотрели:)

показали нам и ручки..и ножки..и личико..сидим на попе, дубасим маму ногами в мочевой пузырь)
ну и...радость для папы...мы ждем доченьку)
для меня это совершенно неожиданно. дело в том, что вся семья просила(агитировала..умоляла...) мальчика. т.к. во-первых девочек и так у нас много, а во-вторых...я ростом 185 и муж двухметровый... какого же роста будет девочка?
потом нам с мужем начал сниться мальчик...ем я только сладкое..четкое ощущение малчьика внутри..и ни единой мысли,что там может быть барышня) сначала у меня был шок, щас вроде уже норм))) будем косички плести)
муж счастлив..у них идилия) обожает его руки) он на радостях купил мне красной икры,я напекла блинов и мы таким образом отпраздновали хорошие новости и первый день масленицы:)
всех с праздником)
спасибо Господи,что все хорошо.