Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лобня

ускоренный курс приучения к горшку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

У нас походный горшок в машине с весны, я не представляю без него даже поездки по городу (папа рулит, а я высаживаю)

Дочь еще не говорит, что ей надо в туалет, высаживаю примерно раз в час или по ее стонам, ай-яям, после сна(в  машине), в общем, трусики - памперс трусики для прогулки могут носится неделю(1.5-2 часа в день), дома горшок. Лужи становятся редкостью))

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Здорово!!!! Памперсы мы то же только на прогулку,спим без них с 3 месяцев. на горшок не садимся,если только держать над ним..... Ну у нас все впереди!!! У сестры 3-е деток, она мне сказала,что раньше 1,6 можно не париться. Старшего она с 4-х месяцев приучала, а младшего совсем не приучала,сели все в 1,6....

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

))))))))))))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Мы уже вовсю дела делаем на горшок. По-маленькому бывают промахи, а большие дела только туда. Высаживать начала с 1,5 месяцев. Теперь сама просится

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

ну вы молодцы,а мы ни как,хотя памперсы только на прогулку. и спим мы без памперсов с 3 месяцев,но горшок попа не для нас. Ночью к стати не писаемся!

0
01.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Вы тоже молодцы!!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я тоже решила с 1,6 начинать, хочу почитать про трусики тренировочные, т.к. сидеть на горшке мы категорически отказываемся (((

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Мы сидеть с помощью кукол приучались,а то вообще было не усадить,орали и изгибались. Сажали кукол и говорили,вот как ляля сидит,а как Аришка. и купили беби борна с горшком. А в 1,6 решили потому что говорят,что раньше они все равно не контралируют этот процесс.

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А нас никакими игрухами не усадишь (((((

0
30.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Орск

горшок мы знаем очень давно, как только научились сидеть. С утра я её высаживала, с прогулки тоже. какали в горшок.Но вот чтобы попроситься самой-не царское это дело)))

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Все впереди! Мы горшок только в качестве стула используем...., а чтоб свои дела сделать.... ни ни,пока(((

0
30.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Орск

да, только вот переживаю-наш  знакомый двух лет пошел в садик, в горшок ходит не всегда- на прогулке прописал комбинезон! ну надеюсь к лету (а в садик планируем именно тогда) мы уже будем ходить только в горшок.

0
30.11.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Спасибо! В закладочки.

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Пожалуйста))))

0
30.11.2011
Гемофильная инфекция,кто делал или будет делать прививку? запретные слова

Похожие записи