Гуляем с дочкой. Естесственно она в коляске. Выходит дядька с немецкой овчаркой на поводке. смотрит на меня и... спускает собаку с поводка. Она несется на нас с диким лаем!совсем не дружелюбным лаем! В голове моей: " ну все капец, загрызет!" Что бы я сделала до рождения дочки? наверное забежала бы в подъезд и захлопнула дверь. Но с коляской не убежишь далеко. От своих действий я сама офигела. Закрываю собой коляску. И так же дико, как лает собака ору: " Пошла отсюда суууука!" После этой фразы издаю совсем нечеловеческие звуки, на клавиатуре нет таких букв. Собака видимо все таки офигела. Остановилась. Подумала. И побежала обратно к хозяину.
Мужик ржет. И говорит: " это вобще-то кобель!" Дальше уже несет меня. Дико ору, что кобель здесь один - это он, так как ты, урод, животное, а не человек.. и вобще, как встречу его без коляски придушу голыми руками, и перегрызу глотку , лучше чем твоя собака могла бы это сделать, и что лучше ему меня не встречать когда я буду без коляски. Описывать силу своего голоса в децибелах и тот безумный тон, с которым я все это выдала - думаю нет смысла. Мужик замолк и быстренько из двора умотал. Наблюдатели - в шоке. говорят, что не ожидали, что мама с розовенькой коляской на такоре способна.
п.с. интересно, а на что действительно я способна, защищая своего ребенка?
ох, и действительно лучше тому мужику со мной не встречаться! если в драку не полезу, то промолчать я точно не смогу, так и буду теперь каждый раз проходить и какие-нибудь гадости ему высказывать. жуткий у меня характер.