инга Разное Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва Девочки из Подольска откликнитесь!!! Ситуация такая- в Москве жуть, есть дача около Подольска, как у вас обстановка, смог есть? А то собралась на дачу с детьми и не знаю есть ли смысл? Посмотрите еще 20 записей на эту тему инга Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва Спасибо. Я в расстройстве. 0 04.08.2010 Ответить Екатерина Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва У нас второй день смог стоит :-( До этого ничего не было 0 04.08.2010 Ответить Полегчало!!! Похожие записи Взрыв в Подольске Игротека в Подольске) Наше автопутешествие (Подольск-Крым_Подольск) Из Подольска.... куда? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027