У нас В ЮВАО подул сильный ветер и смог расходится, хоть чуть-чуть полегче стало.
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Мы на 13 этаже, видно, что деревья гнутся сильно, но лучше пусть разгонит всю гадость.
0
04.08.2010
Ответить