инга Разное Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва На дачу, на дачу. Свекровь звонила с дачи (под Подольском), говорит смог есть, но совсем не так как в Москве, дышать легче. Завтра едем на дачу, Гоcподи, дай сил пережить эту ночь, а то в окно выглянуть страшно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полегчало!!! Разговор с Богом Похожие записи Нужно ли общаться со свекровью? И я про работу) Обиделась свекровь неделя ада позади.... Моя история Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027