Войти

ностальгия

Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

аааа, какая прелесть, почти все пунктики я знаю, кроме тюнинга москвича, у нас был запорожец - машина зверь, а вот ручку с розочкой помню.

кстате спасибо напомнили про выжигание, надо полазить в кладовке, мальчишкам на каникулах показать.

до сих пор там же в кладовке лежат тщательно упакованные предметы фотолаборатории, начал папа, подключилась сестра, а потом и меня научили. как же было интересно

а вот фраза бабушки "Не забудьте банки вернуть!» любимая у моей свекрови, так как она много чего в эти баночки закрывает

а мальчишки мои ни в какую шлем не одевают, ну я и не заморачиваюсь :)))

0
01.03.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Выжигание forever - Лиза "помешалась" на нем, выжигает, выжигает, даже рисование забросилаimage.
0
01.03.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
эх, ностальгия...
0
25.02.2011
23 февраля Ой, не могу...

Похожие записи