инга Разное Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва Ой, не могу... Пришел муж, сказал, что Президент сказал увеличить оклад на 6%, поэтому на 2000руб. будет з.пл. ниже. На вопрос Почему. Ответил "Оклад увеличили, одну надбавку сняли" . Мне, конечно, эти 2000 руб. соооовсем роли не сыграют, но за обман неприятно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ностальгия Про подруг (украла), но мне так понравилось Похожие записи ЗП учителя в 2014 году Девчонки я не могу сдают нервы Биржа труда(Москва) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027