Нет, действительно, я свихнулась сидя дома, стала жутко мнительной, мне видится только плохое. Вот последний случай-в воскресение была у меня знакомая и заметила, что у меня белки глаз желтые, ну, я естественно, себе напридумывала такого, что только в страшном сне приснится может, в понедельник пошла сдала кровь на гепатит и биохимию, пока ждала результаты, не ела, не спала, читала о гепатите, короче была уверена, что все больна, сегодня получила результаты-гепатита нет, бихимия в норме. Сейчас сижу и думаю, вот бошку-то сносит в панике, даже, если подумать логически-где же я могла заразиться? Правильно говорят, "У страха глаза велики"
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Самара
Ко мне муж на днях подходит на кухне и говорит: "Ой! Че-то у тебя белки такиие желтые..." Причем вид такой, как будто я и вправду болею... К слову сказать, стояла я напротив кухонного гарнитура, который пастельно-желтого цвета. У нас вообще дома все в бежево-желтых-зеленых тонах. Вот как тут белки белые-то будут?!:-)).... Вот у ребенка моего темп 36,7 последнее время стандарт, я сегодня уже чего только не напридумывала, решила ща морозы спадут поедем кровь опять сдавать!...
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 25 лет)
Тбилиси
а еще, как говорил мой любимый гинеколог - "доктор-интернет - враг здорового человека" и "меньше знаешь - лучше спишь" :)
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Про меня это "горе от ума", блиииин, я ж даже раньше и не знала, что такое гепатит, все на работу пора, чтобы голова работала в нужном направлении.
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 25 лет)
Тбилиси
во-во, я тоже глючила, посидев 2 года в декрете с младшим. ну с ним трудно было не глючить :))))). теперь на работе отдыхаю от семьи, дома от работы :))))
0
02.03.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Знаешь это наверно с годами так(( наинаешь всего боятся и придумывать, вот скажи тебе это лет 10 назад всех у черту послала бы и не сдавали ничего)))))))))))))Да?
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
билирубин показывает. как раз биохимия)
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Вот я и побежала все сдавать, теперь хоть знаю, что все в норме

0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
ну и хорошо) диспансеризация спасет мир:)))))
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Есть такие люди...Так сложно жить,конечно... ) Это у подруги глаза желтые и через них она так видит ))))
0
02.03.2011
Ответить