Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Косметолог

Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
А я дожила до 30 лет и не разу не пользовалась услугами косметолога. Давно собираюсь, очень хочу. В основном за консультацией, потом - в зависимости, что скажет...Про ботокс - не знаю, вряд ли решусь, хотя я смелая, кто знает )))
0
22.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я первый раз обратилась к косметологу, лет 8 назад- у меня начались жуткие угри-после них даже шрамы оставались, т.к. до этого у меня вообще не было проблем с кожей, побежала к косметологу, благо толковая попалась. А сейчас уже кожа стареет, пытаюсь,что могу сделать полезное.
0
22.02.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
надо, конечно, полностью согласна!
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
ооооо-на мезотерапи я бы сходила )))))) только вот у нас в городе только ботокс делают, но я думаю для меня это еще рановато.
0
22.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Да, и мезотерапию рано тебе еще, ведь 30 еще нет?
0
23.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
мне 23 image....а я думала что мезо уже можно (((((
0
23.02.2011
Я в ауте... Я ку-ку...

Похожие записи