Отучилась Лиза 3-ю четверть и в последний день заболела, вчера сопли, сегодня уже кашель - как-то тоскливо мне. Дома бардак-ничего не хочется. Сегодня делала вареники , так Поля полпачки муки высыпала на стул и на пол, сидела в муке, как в песке, вроде я все убрала, а все равно мука под ногами. Муж ездил к свекрови она сейчас в онкоцентре проходит лечение-мне вот интересно, почему у хороших людей такие болячки, почему они испытывают боль. За что? Муж и так на работе, как белка в колесе и в выходние, и в праздники могут вызвать, сейчас вообще черный ходит. Что-то у меня полоса серая-серая - еще не черная, но уже и не белая. Тоскливо, что-то.
Андрюшка тоже сопли, горло....Ведь только недавно отболел. Но на больничный с ним пока не иду. А его в школу не водила в пятницу. Поправляйтесь! И пусть все будет хорошо, без черных, серых полос, только РАДУГА!!!!
0
20.03.2011
Ответить
Знаю, что словами тебе не помочь, но очень хочется! Ты же знаешь, что после серой полосы будет белая. Терпения тебе!!!! У тебя такая замечательная семья!!! Скоро настанет лето, настроение улучшится оттепла и солнышка. А все остальное проходит...........
0
20.03.2011
Ответить