Войти

Болеем...

Андрюшка тоже сопли, горло....Ведь только недавно отболел. Но на больничный с ним пока не иду. А его в школу не водила в пятницу. Поправляйтесь! И пусть все будет хорошо, без черных, серых полос, только РАДУГА!!!!
0
20.03.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Сегодня и у маленькой сопли.
0
20.03.2011
Ukka
Ульяна, 17 лет 4 месяца Москва
Знаю, что словами тебе не помочь, но очень хочется! Ты же знаешь, что после серой полосы будет белая. Терпения тебе!!!! У тебя такая замечательная семья!!! Скоро настанет лето, настроение улучшится оттепла и солнышка. А все остальное проходит...........
0
20.03.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Только это и поддерживает, что должна быть белая
0
20.03.2011
Новое хобби Ответьте, только честно...

Похожие записи