Интересно, а у вас есть любимые собщества? У меня - дети от шести и старше (для Лизиных ровестников), Игры с детьми - там черпаю идеи, когда не знаю, чем заняться с Поляной, Кулинарное сообщество-когда фантазия на нуле можно интересный рецептик на ужин найти, хотя сама туда не пишу.
Дети от шести, Зачатие, Дизайн интерьера, Кулинарное (тоже идеи беру),ну и естественно- Здоровье будущей мамы. У кого чего болит...
Вы как? выздоровели?
0
02.04.2011
Ответить
У меня любимые рукоделие,семейные проблемы,клуб стройнеющих,мамы без пап:)
0
02.04.2011
Ответить