Войти

Ну, е-мое

TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
бедненькие,ни как не вылезете с болячек...у вас прям как замкнутый круг...у меня мелкий тоже засопливил,перегуляли на улице(((
0
04.05.2011
Ukka
Ульяна, 17 лет 4 месяца Москва

Что ж за зараза то такая дрянная =(((( Мы сами всей семьей из соплей второй месяц не вылезаем, Уля в том числе =((( А мама моя так вообще температурит периодически. Хрень какая-то...............Что за зараза сейчас пошла?

0
04.05.2011
"Остапа понесло" "Не понос, так золотуха"

Похожие записи