Все мои нервы на грани, мало того, что мои болеют фиг знает сколько, так еще вчера Лиза стала жаловаться на ногу, а именно на колено - ей было сгибать и разгибать больно. Нигде не ударялась, не падала, я подумала "утро вечера мудренее", утром встали- нога болит, поехала в травмпункт, думаю, пусть лучше сейчас посмотрят, может рентген сделают. Я шоооооооооке от врачей-сидим в кабинете, заходит врач "морда тяпкой", "где болит" - пощупал, Лиза аж скорчилась от боли, вердикт "здесь болеть НЕ МОЖЕТ, ребенок притворяется". У меня лицо вытянулось, я ему "как болеть не может, болеть может все, что угодно", он мне "я ничего такого не вижу". Выписал далабене крем и нурофен, я конечно помажу кремом, а так жду среду, если не пройдет, поеду к более опытному доктору, к сожалению, она выходит только в среду 

