Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

"Не понос, так золотуха"

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара
У меня лет с 11-12 болят колени, сначала одно, потом второе, НО во обоих случаях ударяла. Так и болят, в принципе, когда легче (летом обычно), весной и осенью хуже. Слабость такая бывала, что с кровати поднятся не могла, про корточки молчу вообще. лет в 14 попала к ревматологу в конце концов, тоже сначала скептичное отношение, а потом хотела сердце послушать после приседаний, как увидела, что у меня непроизвольно слезы текут, взялась за меня по полной, но так диагноз и не поставили, т.кю кровь была в порядке. Кололи бицилин (кажется так) - очень больно, но становилось легче. А так вообще вот по жизни помогло укрепление мышц ног, они как бы берут на себя нагрузку и суставам не так больно (это мне муж мозг прокачал и заставил на тренажере эллиптическом ходить, бегать и велотренажер - не очень для коленей). а уж бег по асфальту - вообще жесть.
0
12.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Нам уже поставили диагноз, предварительно артралгия, сегодня был рентген, завтра биохимия, я вся на нервах image
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара
а артралгия я не постесняюсь спросить это что такое? на всю жизнь?:-(
0
12.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ничего еще не знаю, почитала в Инете вариантов масса от безобидных дооооооооооооо, даже страшно читать было дальше.
0
12.05.2011
Мама двоих (23 года, 27 лет) Ковров
Инга, у нас в позапрошлом году с меньшим было то же самое: пожаловался на боль в коленях, потом в запястьях, поехали в травмпункт, там нас отправили домой, пожав плечами....вечером ребенок еще больше ныл, я уже и горшочек приношу и тп, то есть пошевелиться было бо-бо....Испугалась(((((((Потом поставили диагноз артропатия переходного возраста...(нам было 6)
0
13.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Таких врачей по морде охота отходить сраным веником!!!!!! Уффф, как я таких ненавижу!!! Понятно, что они все с маленькой зп и их по-своему жалко. Но нельзя же превращаться из-за этого в %*(№?%)(((((((((((№% (только неприличные слова на ум приходят).
0
10.05.2011
Ну, е-мое О детском здоровье

Похожие записи