13 лет

О детском здоровье

Я тоже никогда не понимала "Чему быть..." и "Перерастёт..."
14.05.2011
Выздоравливайте скорей и начинайте закаляться. Летом - самое время!
13.05.2011
Не слушай никого и не обращай ни на кого внимание. Это твои дети и ты несешь за них ответсвенность, в первую очередь перед своей же совестью. А чужим людям лишь бы языком потрекать, а до чужих детей им до балды. А по поводу смены климата действительно подумай. У меня сестра в детстве тоже очень болючая была, наверно сказалось действие антибиотиков в месячном возрасте, у нее пневмония была. С тех пор со здоровьем и мается и сейчас ей это очень аукается. Мама спасалась только поездками на море. Морской климат заряжал иммунитет и по полгода-году сестра не болела. Держись-крепись!! Сил тебе, а девочкам здоровья!!!
13.05.2011
А как тут не носиться-то???? Я не понимаю. Наверное, это говорят люди. у которых нет таких проблем... наверное они еще добавляют типа "детей залечили совсем... вот не искали бы болячки, глядишь бы их и не было.... а вот, наверное, едят что-нить не то.... а вот в "наше" время такого не было".... Блин, а что теперь поделать-то? Я надеюсь, что все же со временем полегче станет и Поля может к пяти годам как-то свой организм утрясет... А вот Лиза... смотря, конечно, что биохимия покажет, но море очень сильно помогает для суставов, мне именно наше Черное море впервые в жизни дало передышку с этими коленями, да и Полинке тоже на пользу пойдет! Крепитесь и держитесь! Сколько у вас терпения!
13.05.2011
Бедные!!! Держитесь!!!! Я тож со своей ношусь, не могут диагноз поставить почти год уже не знаю куда бежать. Вам надо иммунитет поднимать. Если есть возможность, берите девченок и бегите куда-нибудь в лес на целое лето. Мне в детстве очень сильно помогла западная Украина, там пихта и минеральные воды. У меня знакомая ездит туда каждое лето, снимает в частном секторе, говорит дешево получается. Попробуйте, обязательно девченок нужно поднимать.
13.05.2011
"Не понос, так золотуха" Синовит