Пошли мы сейчас в оптику Лизе за очками, на обратном пути завернули на детскую площадку, там гуляли девочки - стайкой на качелях и мальчики-бандой на горке, наблюдаю картину-сначала они друг на друга внимания не обращали, каждый был занят своими делами, вдруг в стайке девчонок некое оживление 3 подружки выплывают и павами проходят мимо мальчишек, с первого раза на них никто внимания не обратил, со второго один им что-то сказал - они ему в ответ, с третьего раза мальчишки уже за ними погнались и началась игра "все вместе". Надо же такие маленькие, а уже внимание пытаются привлечь противоположного пола (забыла добавить-все ровесники Лизы)