Вроде определились с занятиями.
Лиза
1. музыка 2 раза
2. рисование - 1 раз
3. французский- 2 раза
4. танцы - 2 раза
5. дет. йога - 1 раз
Поля
1. танцы- 2 раза
2. логопед - 2 раза
Хватит с нее пока, посмотрим как адаптация к дет. саду пройдет.
Музыка-к нам ходит педагог, т.к. ходить в музыкальную каждый день, считаю не нужно, тем более жизнь с музыкой точно связывать не будет.
Рисование-кружок, т.к. в худ. школу конкурс ого-го какой и далеко от нас на 2-х автобусах надо ей ехать, а кружок в соседнем доме.
Танцы - танцевальная студия.
Дет. йога - спорт. школа.