Был у меня пост http://www.babyblog.ru/user/inga-ivanova/3009441 , сейчас позвонили и радостно мне сообщили, что игрушки везут
.
.
.аха вот те игрушки не к НГ,а к 14 февраля)))) даа... доставка у них как до жирафа доходит))))
ну что, самое время, мож хоть девчонкам настроение поднимут!
))))))))))))))))))))))