Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Е - к- л-м- н

Девочки, вот вы мне скажите, вы видите фрэнд ленту?Инг, извини, что в твоем посте так сорю, но блин, у меня нет ленты другов:(((((

0
03.02.2012
Домодедово
А у меня нет ленты сообществ
0
03.02.2012

я в ленту сообществ ни разу и не заглядывала, как-то ей не пользуюсь, а вот лента друзей исчезла

0
03.02.2012
Домодедово
Сайт вообще в последнее время глючит
0
03.02.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Френдов вижу, но ни в одно сообщество зайти не могу.

0
03.02.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

Мне во время такого праздника все время в рыбачий магазин охота ) Я буду своим подстаканники дарить, мой давно хочет. Тут по всем тематикам

http://www.podstakanniki.com/shop/CID_49.html

0
03.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 Аннета очень советую!

0
03.02.2012
Мама девочки (23 года) Москва

Инг... ну мое отношение к 23 февраля...

Вот для мужа просто вкусный ужин... и норм! Я не думаю, что он супер-мега подарок на 23 февраля ждет...

0
03.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

для мужа вот у Ани есть классные запонки и тп..очень стильные.

0
03.02.2012
Ой, не могу... Love story

Похожие записи