Скоро же 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
И пропустить этот праздник никак, у меня же все действительно защитники отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что, что дарить? А офигиваю от праздников - давайте, отменим их!

