Сегодня у меня такое настроение мммм романтическое что ли, посмотрела "Дневник памяти", пустила слезу (что-то я такая сентиментальная стала).
И возник у меня вопрос - а вот Вы знаете, хоть одну реальную романтическую историю с happy end? Расскажите, так хочется узнать - бывает ли такое в реальности?