Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Тильда...

Домодедово

очуметь, она ещё и с машинкой у нас и не шьёт!!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ой, Юль, с уроков по труду боюсь к ней прикасаться... Надо будет ленту на шторы пришить, оверлоком пробежаться по ней, а я заранее боюсь... Нас на уроках затрахали техникой безопасности и страшилками, кому палец прострочило и т.д. 

0
14.05.2012
Домодедово

не бойся ты, просто близко не держи и быстро не строчи)

а пока на тряпках потренеруйся

0
14.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Мне в большую комнату на шторы надо было тесму пришить, штора 15 метров, поставила на самую низкую скорость.... часа 2 шила, муж оборжался, говорил, дешевле и быстрее было бы в мастерскую сдать...

0
14.05.2012
Домодедово

а вот и нифига не дешевле)

0
14.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

моего вдохновения хватило на пол-зайца)) потом , я поняла, что голову пршила не тем боком и вдохновение исчезло))) Но Маринка играет, даже глазки нарисовала)))

0
14.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

и у меня та же болезнь - машинка есть, а я ее боюсь)) Все-таки уроки труда в школе не всем на пользу идут..

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Молодец какая! Успехов! Похвастайся потом!

0
14.05.2012
Кухня Уффффф...

Похожие записи