Решилася я таки сделать ее сама, вернее, тильда, как таковая не получится, а вот, что-нибудь похожее наверняка, не даром же дома машинка стоит какая-то супер-пупер навороченная, моя портниха, когда ее увидела, чуть в обморок не упала. Я к своему стыду, на ней только 2 раза шила.... тесьму к шторам пришивала....
Вот, пока мысли такие...
