Ною, поэтому, все под кат.

Усе, мозг закипел конкретно! Сегодня съездила еще раз в салон. Предложили эту же кухню, но чуть-чуть по другому ящики (дороже на 20 000, чем первоначальный вариант) или совсем другую кухню, в смысле дверцы, НО цвет могут сделать как у первой, она проще, и даже дешевле на 10 000 руб. Дело не стоимости, поверьте мне, дело в том, что я запуталась. Т.к. более дешевый вариант ... такого цвета нигде нет вживую, как смотрится именно на таких дверцах, это обещание производства и дизайнера. Что-то ссыкотно мне, с другой стороны, какая разница, какие двери. В дешевом варианте есть стекла, но, б...ь, на стекле обязательно будет фарфоровая круглая вставка, на х... (извините) она мне нужна??? Или обыграть как- нибудь эти цветы, короче,я опять в ступоре.