Покажу от нечего делать. Лизе захотелось вчера фотографировать, ходила, снимала разных букашек,, насмотрелась на них, что ночью прибежала ко мне со словами "Мама, мне пчелы и пауки снятся". Конечно, пол дня с ними развлекалась.






И моя любимая... слишком много вопросов по ней было и у Лизы, и у Поли



