Войти

Любопытная тенденция

Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

отправлять обязательно.

а сочинение... я когда училаст в школу и была затычкой на всех конкурсах, выступлениях и т.д., т.е. лицо школы в РОНО и ГОРОНО и меня знали все, один очень хороший методист сказал золотую фразу - "лучший способ срезать любого ученика в литературе - забраковать сочинение, даже гениальное, фразой "не раскрыта тема" :(, при таком раскладе даже 2 впаять можно"

вот так

0
08.06.2012
Геннадьевна
Домодедово

Как это не отправлять?! Ты чоэт мать!!!! Отправить однознач!!! И надеяться на лучшее! Пусть девонька победит :)

0
07.06.2012
Ирина
Соня, 25 лет 2 месяцаСаня, 15 лет 1 месяц Москва

Я бы отправила - ребенок старался, писал...

0
08.06.2012
Лето... Лизины букашки

Похожие записи