Написала Лиза сочинение, учитель проверила и исправила... Прочитали еще 2 учителя - исправили по очереди... Причем предыдущие варианты сильно критиковали, зная, что перед этим проверял другой учитель... Они, что значимость свою пытаются доказать или как? Сижу, размышляю, а ну его сочинение на фиг никуда не буду отправлять...
отправлять обязательно.
а сочинение... я когда училаст в школу и была затычкой на всех конкурсах, выступлениях и т.д., т.е. лицо школы в РОНО и ГОРОНО и меня знали все, один очень хороший методист сказал золотую фразу - "лучший способ срезать любого ученика в литературе - забраковать сочинение, даже гениальное, фразой "не раскрыта тема" :(, при таком раскладе даже 2 впаять можно"
вот так
0
08.06.2012
Ответить
Домодедово
Как это не отправлять?! Ты чоэт мать!!!! Отправить однознач!!! И надеяться на лучшее! Пусть девонька победит :)
0
07.06.2012
Ответить