Войти

Не могу, как хочу....

Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

ммммммммм. вкууусно и вредно для талии :)))) но не отказалась бы

0
27.11.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я как подумаю о нем, слюны целый рот....

0
27.11.2012
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

ну поешь!!!! ничего не будет страшного от 1-го кусочка. ну должны же быть в жизни радости :)))

0
27.11.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Не,Оль, я к заветным 50 кг иду, ооооочень медленно, но двигаюсь...

0
27.11.2012
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

на минус 60 сидишь?

а я вот ни на чем. просто немного по возможности корректирую меню.хотя с  работой, домом, посиделками и прочим очень сложно. мне главное выше 68 не подняться, а если получится дойти до 65, то вобще супер

 я вот тут сидела и анализировала. до замужества в 22 года я:

моталась пешком долго и много, ну 3 км в день точно, бывало и больше. тогда проблемы с транспортом были ужаснее и проще было пешком пойти. чем транспорт ждать

3 раза в неделю проплывала по 2 км на бассейне

плясала на вечеринках

практически не ела после 7

не было таких застолий длительных, обильных и под вино/водку

и весила я 62-63 кг

при этом объемы у меня были как у модели (2 раза приглашали в агенство). так что после 2-х беременостей я умом понимаю что даже к тем стандартам я вряд ли приближусь, та что махнула на все рукой и буду просто стараться держать себя в этой форме

0
27.11.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Сижу, как-то не оченнь помогает, если честно...

0
27.11.2012
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

я перечитала все посты в сообщесте минус 60 на ББ. знаешь, многие потом писали, что в какой-то момент организм тормозил и дальше никак худеть не получалось. потому что все таки принцип до 12 все все можно, а после 6 ничего нельзя - неправилен. но сразу и не похудеешь. я вот медленно, но верно худела по 2-3 кг за год. вот сейчас тоже тормознула и колеблюсь 67-68кг.

но а я вчера за тебя пироженное поела и Бейлисом запила :))). вчера спонтанно девченки собрались, бросив посреди недели детей на мужей :)))

0
28.11.2012

ммммм, не трави душу, да еще и в половину двенадцатого!!!

0
27.11.2012
О ремонте... Любимые художники

Похожие записи